в основная
19 apr 2026Девочки всем привет , от отравления чем лечились, паноса нету только рвота , неделя уже не могу нечего кушать даже водичку пью обратно выходить , то что врач писал лекарства не помогает, врач думает это из за токсикоза, но за 3 месяца у меня не разу не было рвота а щас незнаю что происходит, может у кого то было такая ситуация помогите
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Irinka-pyzjaka дети заболели ротовирусом , у них тоже такие же симптомы были , по этому так думаю
Говорят кока кола хорошо помогает в таких случаях
Anastasia🦋 спасибо очень помогли
Alena да, мы каждый год вспоминаем 😅
Anastasia🦋 ой подняли настроение!!! сижу угараю в голос,и ведь ситуация ужасная,но ржаач🤣
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


