О наболевшем

Всем привет, кто сталкивался с молочницей или другим дисбиозом микрофлоры влагалища в беременность, чем вам помогли врачи? Срок 16 недель, но я всё это время мучаюсь от одного и того же, жжение и какие то жидкие выделения, вечно повышены лейкоциты, лечения хватает на период и неделю после, далее все по новой.. уже даже на диету села, но завтра по той же причине опять иду к врачу …
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Мне врач пимафуцин свечи прописывала
  • У меня вторая беременность,в оба раза мучаюсь молочницей,в первой хотя бы мазки брали ,прописывали гексикон,сейчас даже Мазок не берет 🤡 прописывали два раза Флуомизин ,первый раз не помог,на второй раз купила аналог,стало лучше,выделения тоже жидкие,непонятные остались ,думаю все же из-за гормонов,купила ещё гель интимный лактосид(вроде) антибактериальныый,им пользуюсь 2 раза в неделю,тержинан свечи хвалят,попробуйте ещё сдать анализы на паразитов,они тоже вызывают молочницу
  • мучаюсь дисбиозом,кроме как ацилакт ничего не вставляю.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить