16 apr 2026
Девочки 14,4 недели , заболела , кашель и горло . Что можно от кашля ото переживаю
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Нужно врачу сказать вам назначит лечение безопасное 💗
я вчера обращалась с такой же проблемой, кроме, кашля (не дошло) Лизобакт, при заложенности Називин можно (до 5ти дней) Ну и промывание солёными раствором носа. Можно Миромистин еще в горло можно. Это если не так критично. В остальных случаях только ко по назначению врача лечение. Выздоровления скорейшего вам!
Щелочное питье, минералку Ессентуки 17 к примеру, сразу мокрота начнёт отходить. Можно подышать физ раствором или минералкой через небулайзер
.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


