20 jun 2026
Девочки, пожалуйста, сфоткайте заключение от гинеколога на полноценное питание, два раза Соц защита мне отказывает в данном пособии, типа не то дают мне в поликлинике 🤦🏼♀️
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Татьяна 610 руб вроде в месяц
Мне тоже дали только вчера бумажку, у меня 28 недель, с ней ехать нужно уже после родов или можно щас?
Яна26 🙈
Оленька спасибо 🌸
Natali🌸 для того чтоб молочку выписали? Если для неё, то никуда, я в емиасе все делаю, там прям есть строчка "Молочная кухня" выбираю дату и делаю заказ. Самый первый раз я через мос пу подавала заявление.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


