Помогите разобраться с анализами
15 jan 2026

Помогите разобраться с анализами

Врачи ничего не выписывают, пишут что анализы в норме, начинаю смотреть в интернете пишут что отклонение от нормы. Сдавала кровь на 13 неделе, сейчас 17.1
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • kizzy Это верхняя таблица Во второй и третий все в норме
  • Насколько я вижу они записали просто не верно Соэ у вас 26 Лейкоциты7,41 Эритроциты 4,21 Гемоглобин 133 Тромбоциты 243 Вот Это все отличный результат
  • kizzy Да Там чисто теоретически не могут быть такие цифры Она просто написала не в те строчки Но Перед вторым скринингом будете опять сдавать кровь И посмотрите еще раз Можете мне отправить результат в электронном виде я посмотрю чтоб наверняка
  • Креатинин немного понижен Но это норма в начале беременности 12 недель Потом выравнивается Но все равно нужно следить Железо отличное у вас
  • Здравствуйте Сама работаю в лаборатории У вас не прописано в чем проходит измерение Поэтому сведения в интернете вам ничего не дадут Если врачи сказали что все хороши Значит так и есть Если ли у вас результат анализа крови в электронном виде в гос услугах обычно отправляют ?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить