в основная
15 jan 2026Врачи ничего не выписывают, пишут что анализы в норме, начинаю смотреть в интернете пишут что отклонение от нормы. Сдавала кровь на 13 неделе, сейчас 17.1
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
kizzy Это верхняя таблица Во второй и третий все в норме
Насколько я вижу они записали просто не верно Соэ у вас 26 Лейкоциты7,41 Эритроциты 4,21 Гемоглобин 133 Тромбоциты 243 Вот Это все отличный результат
kizzy Да Там чисто теоретически не могут быть такие цифры Она просто написала не в те строчки Но Перед вторым скринингом будете опять сдавать кровь И посмотрите еще раз Можете мне отправить результат в электронном виде я посмотрю чтоб наверняка
Креатинин немного понижен Но это норма в начале беременности 12 недель Потом выравнивается Но все равно нужно следить Железо отличное у вас
Здравствуйте Сама работаю в лаборатории У вас не прописано в чем проходит измерение Поэтому сведения в интернете вам ничего не дадут Если врачи сказали что все хороши Значит так и есть Если ли у вас результат анализа крови в электронном виде в гос услугах обычно отправляют ?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


