Помогите пожалуйста

Уже несколько раз пробовала каждый раз приходят месячные может быть есть какие-то таблетки для зачатия без рецепта в данный момент пью акваДетрим
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • да я их пью в первый день как только я их купила
  • Kiss я их давно пью
  • мне надолго хватит
  • Про таблетки для зачатия я никогда не слышала 😅 пройдите обследование, начните пить витамины. Мне репродуктолог назначала йодилайф, омегу, фортедетрим 10.000, но дозировка уменьшалась так как у меня был большой дефицит витамина Д. Проследите овуляцию специальными тестами и день Х, займитесь П.А. Удачи. При не удачных попытках лучше обратиться к репродуктологу
  • здравствуйте вот я пью фолиевая кислота можно забеременеть
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить