в основная
27 apr 2026Ходить босиком, насколько это актуально для малыша если живем в частном доме и на полу плитка( теплых полов нет)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Anastasia🦋 вот я с детства закутаная была и мне даже летом холодно на полу, хотя муж ходит и зимой босиком 🙈Хочется малыша приучать сразу правильно чувствовать свой организм и развиваться)
По плитке босиком дети не ходят . Насморк обеспечен . Я дома то на кухню по плитке в носках или тапках хожу .
Тут кому как комфортно и привычно. Если чисто и сухо на полу - то можно и босиком. Насморк и простудные болезни не от холодных полов
Dino4ka🎀 прошу обратить ваше внимание, что это вы находитесь у меня под постом, пишете бред, не касаемый моего вопроса и не имеющий научных подтверждений.
panteroshka а врачом и мамочкой не может быть один и тот же человек?)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


