Вопрос педиатрам / врачам
(опыт мам тоже интересует)
27 apr 2026

Вопрос педиатрам / врачам (опыт мам тоже интересует)

Ходить босиком, насколько это актуально для малыша если живем в частном доме и на полу плитка( теплых полов нет)
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Anastasia🦋 вот я с детства закутаная была и мне даже летом холодно на полу, хотя муж ходит и зимой босиком 🙈Хочется малыша приучать сразу правильно чувствовать свой организм и развиваться)
  • По плитке босиком дети не ходят . Насморк обеспечен . Я дома то на кухню по плитке в носках или тапках хожу .
  • Тут кому как комфортно и привычно. Если чисто и сухо на полу - то можно и босиком. Насморк и простудные болезни не от холодных полов
  • Dino4ka🎀 прошу обратить ваше внимание, что это вы находитесь у меня под постом, пишете бред, не касаемый моего вопроса и не имеющий научных подтверждений.
  • panteroshka а врачом и мамочкой не может быть один и тот же человек?)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить