29 jan 2026
Сегодня сделала повторно тест спустя три дня. Показало слабую полоску, но уже различимую в отличии от предыдущего теста. Предположительно у меня 2 эмбриональная неделя. Сутки уже тянет живот, покалывает и как будто жжет местами. Сильно болит грудь. Когда стоит идти к врачу? Три дня назад писала врачу. Она сказала переделать тест.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я сдавала ХГЧ в лаборатории
Victoria такая же ситуация как у вас ,но у меня пока не особо видно ,делала вчера ,31 за день до менструации сделаю ещё ,но я как будто вижу вторую полоску
libra спасибо большое, вам желаю того же. А это идти в платную или в женскую обычную ?
karina да, есть вторая полоска ))
Victoria спасибо, нам уже 25 неделек) Я делала в платной
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


