Положительный тест на беременность

Сегодня сделала повторно тест спустя три дня. Показало слабую полоску, но уже различимую в отличии от предыдущего теста. Предположительно у меня 2 эмбриональная неделя. Сутки уже тянет живот, покалывает и как будто жжет местами. Сильно болит грудь. Когда стоит идти к врачу? Три дня назад писала врачу. Она сказала переделать тест.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я сдавала ХГЧ в лаборатории
  • Victoria такая же ситуация как у вас ,но у меня пока не особо видно ,делала вчера ,31 за день до менструации сделаю ещё ,но я как будто вижу вторую полоску
  • libra спасибо большое, вам желаю того же. А это идти в платную или в женскую обычную ?
  • karina да, есть вторая полоска ))
  • Victoria спасибо, нам уже 25 неделек) Я делала в платной
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить