Девочки, что на счет ПА?

Скажите, пожалуйста, вели ли вы половую жизнь с партнером? Была ли активность или либидо снижается? До какого срока вообще можно? Или вообще не желательно ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • 1,2,3 беременность от и до был па. Сейчас 4 беременность ближе к 3 триместру реже. Сама не хочу.Думаю виной тому, что все болит, ноги сводит.
  • Здравствуйте! С первым ребёнком от начала до самых родов был ПА, сейчас получился второй ребёночек уже как то страшно после 12 недель раз в неделю точно , а сейчас 32 у нас обоих какой-то страх☺️и хочется и колется 🤣
  • У меня во вторую беременность либидо повысилось, был часто до определенного момента, сейчас третья беременность и тоже самое, почти каждый день па)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить