11 jan 2026
Всём🖐28 лет, беременности не было, мечтаю. До месячных осталось 2 дня , купила много тестов,леди чек с чувствительностью 20мМЕ, и началось, я делаю их уже с 9 дня до М, и каждый показывает очень бледную 2-ю полоску, в моем населённом пункте нет клиник чтобы сдать кровь на хгч. Я бы и не начала делать тесты, если бы не куча симптомов:первое это зверский аппетит, болезненая грудь, белые выделения, сонливость,резкая смена настроения,частое мочеиспускание,начало тянуть живот, как понять что это?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
купите тест с чувствительность 10-15мМЕ, я на WB покупаю. Чем меньше цифра тем чувствительный!
У меня за день до предполагаемых месячных был такой тест, списала на «ну просто реагент», 34 недели моему реагенту)))
Alisa Алиса я Вас поздравляю,🌷 надеюсь и я буду вскоре такие коментарии писать😁
Neos всё обязательно получится ☺️ перетерпите пару дней и возьмите хороший струйный тест, они всё таки точнее, конкретно clearblue
Neos 😂 я почему-то сразу тоже почувствовала что-то не то, хотя явных признаков не было никаких) переделала тест через два дня в 3 ночи, не знаю что мне вдруг в голову ударило, и он был положительный))
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


