Полоски призраки на всех тестах или беременность? На фото видно хуже

Всём🖐28 лет, беременности не было, мечтаю. До месячных осталось 2 дня , купила много тестов,леди чек с чувствительностью 20мМЕ, и началось, я делаю их уже с 9 дня до М, и каждый показывает очень бледную 2-ю полоску, в моем населённом пункте нет клиник чтобы сдать кровь на хгч. Я бы и не начала делать тесты, если бы не куча симптомов:первое это зверский аппетит, болезненая грудь, белые выделения, сонливость,резкая смена настроения,частое мочеиспускание,начало тянуть живот, как понять что это?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • купите тест с чувствительность 10-15мМЕ, я на WB покупаю. Чем меньше цифра тем чувствительный!
  • У меня за день до предполагаемых месячных был такой тест, списала на «ну просто реагент», 34 недели моему реагенту)))
  • Alisa Алиса я Вас поздравляю,🌷 надеюсь и я буду вскоре такие коментарии писать😁
  • Neos всё обязательно получится ☺️ перетерпите пару дней и возьмите хороший струйный тест, они всё таки точнее, конкретно clearblue
  • Neos 😂 я почему-то сразу тоже почувствовала что-то не то, хотя явных признаков не было никаких) переделала тест через два дня в 3 ночи, не знаю что мне вдруг в голову ударило, и он был положительный))
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить