23 apr 2026
Девочки , сходила на узи , сказали полное предлежание плаценты , 20 недель . Кто сталкивался с этим ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Svetlana завтра пойду только, в интернете уже начиталась
не переживайте, всё будет хорошо, со временем она поменяется, уйдет. Самое главное не поднимать тяжести и себя беречь
а к врачу еще не ходили?
у меня так же с самого начала беременности 2 раза лежала на сохранении,на второй скрининг только 8 мая посмотрим,что скажут,а так половой покой и тяжести не поднимать,беречься
У меня низковато расположена, на узи сказали, что это нормально, она поднимается
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


