предлежение плаценты

девочки, кто на каком, сроке родил с полным предлежением плаценты? срок 29 недель, чувствую и не поднимется уже. У кого как было? лежали ли на сохранениях? как вообще беременность проходила, или проходит? как самочувствие, как анализы?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня полное предлежание, 37 нед 🤰. Дважды лежала из‑за кровотечений. Берегу себя: пол.покой, минимум движений, слежу за гемоглобином. План КС 37-38. При крови - сразу скорая ❤️
  • Арина какая мазня была? подкравливало?
  • Карина к сожалению поближе совсем никак.. остаётся только верить в лучшее 😔
  • Катя КС это тоже роды так то. с полным предлежанием не опасно ЕР, а в принципе не возможно
  • С полным не рожают, это опасно Только кс если не поднимется
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить