14 may 2026
девочки, кто на каком, сроке родил с полным предлежением плаценты? срок 29 недель, чувствую и не поднимется уже. У кого как было? лежали ли на сохранениях? как вообще беременность проходила, или проходит? как самочувствие, как анализы?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня полное предлежание, 37 нед 🤰. Дважды лежала из‑за кровотечений. Берегу себя: пол.покой, минимум движений, слежу за гемоглобином. План КС 37-38. При крови - сразу скорая ❤️
Арина какая мазня была? подкравливало?
Карина к сожалению поближе совсем никак.. остаётся только верить в лучшее 😔
Катя КС это тоже роды так то. с полным предлежанием не опасно ЕР, а в принципе не возможно
С полным не рожают, это опасно Только кс если не поднимется
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


