17 apr 2026
Девочки, подскажите пожалуйста, у кого такое же, сказали на УЗИ, сейчас у меня 24 недели. Очень переживаю, может кто рожал, где и как всё прошло?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Anita в обычном роддоме или перенатальном ? уже знаете?
Мне врач сказал в 90% поднимается, так как матка растет и плацента соответственно с ней двигается
Anita у меня тоже с первого скрининга сказали, и до сих пор не поднялась, спросила врача, сказала, что уже врятли поднимется (
Plasmalll а как они поняли врастание, вроде при этом делают МРТ, им проверяют врастание?
cania мне врач ещё на первом скрининге говорил вряд ли поднимется🤷♀️ мы с самого начала не надеялись особо🙂
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


