полное прилежание плаценты

Девочки, подскажите пожалуйста, у кого такое же, сказали на УЗИ, сейчас у меня 24 недели. Очень переживаю, может кто рожал, где и как всё прошло?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Anita в обычном роддоме или перенатальном ? уже знаете?
  • Мне врач сказал в 90% поднимается, так как матка растет и плацента соответственно с ней двигается
  • Anita у меня тоже с первого скрининга сказали, и до сих пор не поднялась, спросила врача, сказала, что уже врятли поднимется (
  • Plasmalll а как они поняли врастание, вроде при этом делают МРТ, им проверяют врастание?
  • cania мне врач ещё на первом скрининге говорил вряд ли поднимется🤷‍♀️ мы с самого начала не надеялись особо🙂
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить