Полип по беременности

Девочки, всем привет! Срок 8 недель и 5 дней, пошла вставать на учет к врачу, при осмотре она нашла полип, сказала где-то снаружи но я не совсем поняла где. Меня ничего не беспокоит, никаких выделений и боли. При чем трижды на узи ничего такого не нашли. После приема у врача вот уже два дня как будто пропали симптомы беременности. Перестало тошнить да и вообще… одно расстройство
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Polina Полина, бежать куда ?)))
  • У меня в эту беременность нашли цервикальный полип - на УЗИ его тоже не видно было, просто наблюдаем, всё ок. На 9-10 нед тошнота тоже внезапно стихала. Уточни у врача, что можно/нельзя, и когда бежать. Обнимаю ❤️
  • у меня тоже полип, иногда из-за него бывают светло-коричневые выделения немного, обычно после ПА или перенапряжения, в этом ничего страшного, но все равно нужно осторожничать)) "симптомы" беременности после 8-9 недель могут просто сами по себе исчезнуть, могут опять вернутся, не переживайте и не ориентируйтесь на них))
  • nstkz00 спасибо большое! Будем надеяться что все нормально)
  • Полипы на шейке при беременности обычное дело. Они сами проходят после родов . На узи их и не видно. Нет смысла расстраиваться
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить