26 jan 2026
У меня сейчас 18 недель и 5 дней. Живот не круглый, а как будто больше вперед вытянут, полукруглый, но острый (думаю поняли🥲), похож на тот, который с мальчиком ходят беременяшки. На первом скрининге предположительно сказали, что девочка (делала в 12 недель и 5 дней). У кого по животу совпадал пол?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я думаю это смешно…
Ya-mama3 интересно же) конечно это все индивидуально, я и сама это понимаю, но у кого-то совпадает
ALF я даже не знала, что по крови могут узнать😃, можете сказать, как называется процедура? ее делают в обычной больнице или нужно платно сдавать в клинике?
здравствуйте, у меня до 19 недель, до того как узнать пол малыша, мама моя сказала, что живот у меня круглый, девочка будет, и действительно по узи сказали девочка, в 19 недель, в 32 недели узи, два разных доктора были и оба сказали девочка). Первый сын у меня, ходила беременная и живот был как яйцом, не такой как сейчас хожу.
У меня вот мальчик, знаем ещё с первого скрининга с 12 недель! Животик и правда острый вперёд торчит) со спины не поймешь что беременная) но мне кажется из всего есть исключения, дождитесь второй скрининг там точно скажут🙂 вам его уже скоро проходить!)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


