Пол ребенка по животу

У меня сейчас 18 недель и 5 дней. Живот не круглый, а как будто больше вперед вытянут, полукруглый, но острый (думаю поняли🥲), похож на тот, который с мальчиком ходят беременяшки. На первом скрининге предположительно сказали, что девочка (делала в 12 недель и 5 дней). У кого по животу совпадал пол?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я думаю это смешно…
  • Ya-mama3 интересно же) конечно это все индивидуально, я и сама это понимаю, но у кого-то совпадает
  • ALF я даже не знала, что по крови могут узнать😃, можете сказать, как называется процедура? ее делают в обычной больнице или нужно платно сдавать в клинике?
  • здравствуйте, у меня до 19 недель, до того как узнать пол малыша, мама моя сказала, что живот у меня круглый, девочка будет, и действительно по узи сказали девочка, в 19 недель, в 32 недели узи, два разных доктора были и оба сказали девочка). Первый сын у меня, ходила беременная и живот был как яйцом, не такой как сейчас хожу.
  • У меня вот мальчик, знаем ещё с первого скрининга с 12 недель! Животик и правда острый вперёд торчит) со спины не поймешь что беременная) но мне кажется из всего есть исключения, дождитесь второй скрининг там точно скажут🙂 вам его уже скоро проходить!)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить