18 feb 2026
16 недель. Пошла на узи платное, на 1 скрининге не сказали пол, а тут сказали чтоо между ног что то есть, колокольчик намечается типо😂😂ну я не знаю даже. Теперь жду 2 скрининг 13 марта. Просто у сестры было такое что ей говорили что мальчик, а родилась девочка🫠
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
если по народным приметам то мне постоянно хочется соленого, и мяяясооо😂😂😂
kh_zzz у меня и в семье так братья поступили ( мы живем на съеме 24 кв м ) а у мамы двушка пока пустует я попросилась туда мол сделаем ремонт и переедем на 2-3 годика будем платить как за съемную но чуть дешевле ( съем 2шки от 50 к однушка от 40 к ) так что мы бы платили 25-30 + коммуналка.. а старший брат сказал что не хочет что бы я там жила .. я которая беременна 2рым ребенком а он не может определиться с дамой .. с одной живет 12 лет и расстается с другой уже 3 года … я с мужем уже 4 года
Позже сделаете скрининг и точно узнаете . На 16 неделе можно ошибиться
Хотя я на 16 неделе уже четко видела «колокольчик» как вы говорите
kh_zzz я делала НИПТ
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


