10 apr 2026
у меня пдр 4 сентября. ещё пол не знаю. у кого тоже в сентябре и когда. кто тут вас будет? просто знаю многих в августе все пацаны. давайте сентябрь проверим)))
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
19 недель, пдр 6 сентября, девочка 😍
сейчас 15,4 недель) ПДР 28 сентября, на первом скрининге сказали, что очень хорошо видно, что мальчик 🥰 жду второй скрининг))
20 недель , у нас девочка,😃🎀
у меня по приложению пдр стоит на 4 сентября а по акушерству 10 сентября
у меня пдр стоит на 8 сентября, один врач на узи сказала мальчик, вторая девочку, сейчас в растеренности... жду следующий скрининг
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


