01 may 2026
Добрый вечер девочки, у меня 17 недель. вчера была на приёме, взвесилась, похудела на кг, я думаю нужно наоборот набирать, а у меня уменьшается. хорошо ли это, врач ничего не сказал на счёт этого.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я до 25 недели только сбрасывала вес Потом как поперло 😅 20 кг набрала
с 24 недели набирать начнете, сейчас рано
Я за 20 недь похудела на 15 кг, сильный токсикоз был, сейчас 27.4 набрала 3.5 всего🙃
У меня тоже 17 недель, вставала на учет 48,4 а на приемах 46,9 было не набираю вообще
Повезло тем кто много не набирает и сбрасывает😊а я уже набрала 6 кг😩за 16.5 недель
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


