01 apr 2026
Всем привет) Девушки, кому поставили ГСД, какие у вас были показатели? Натощак, черед час и черед два?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
привет всем у меня сахарный диабет показатели были до 23 тут попала в больницу на сохранение срок у меня 6 неделек брали до еды и через час после выше 3,2 не поднимался
Алина в те 2 б не было, самый крупный 3,640. но как я поняла, у меня не заоблачные результаты, была без инсулина
4,2-10,6-6,8. ни какой датчик не вешали. у меня 3 б с гсд, честно-диета не мой конёк. и всегда по-разному на одни и те же продукты. поняла только, что мучное поднимает
zina 88 а были какие-либо трудности, или осложнения из-за гсд?
Привет 👋 У меня было натощак - 4.4 Через час - 10,6 Через два - 7,9
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


