23 mar 2026
Всем привет, срок 19,2 , на узи была недавно , все хорошо! Сегодня с утра периодически покалывает то справа, то слева, где яичники( ну такое ощущение) , выделений никаких нет, выпила ношпу, вставила папаверин, но всё также! Что это может быть ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Тоже сегодня покалывания были 18,5 недель
Настëна нет, вторая, но прошло уже 8 лет, ничего не помню ! Поясница и живот не болят не тянут , именно по бокам кольнет , пройдёт , потом опять через несколько минут
Evgeniya спасибо большое ❤️как хорошо что есть эта группа! И отзывчивые девочки ❤️
главное чтобы поясницу и живот не тянуло вот это уже плохо будет! а мышцам ведь нужно растянуться. ещё и беременность наверное первая?
добрый день! у меня тоже самое уже напряжении недели, выделений никаких, а покалывание в яичниках ощущаю каждый день) сегодня была на втором скрининге, всё хорошо. поэтому не переживайте
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


