Покалывания

Всем привет, срок 19,2 , на узи была недавно , все хорошо! Сегодня с утра периодически покалывает то справа, то слева, где яичники( ну такое ощущение) , выделений никаких нет, выпила ношпу, вставила папаверин, но всё также! Что это может быть ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Тоже сегодня покалывания были 18,5 недель
  • Настëна нет, вторая, но прошло уже 8 лет, ничего не помню ! Поясница и живот не болят не тянут , именно по бокам кольнет , пройдёт , потом опять через несколько минут
  • Evgeniya спасибо большое ❤️как хорошо что есть эта группа! И отзывчивые девочки ❤️
  • главное чтобы поясницу и живот не тянуло вот это уже плохо будет! а мышцам ведь нужно растянуться. ещё и беременность наверное первая?
  • добрый день! у меня тоже самое уже напряжении недели, выделений никаких, а покалывание в яичниках ощущаю каждый день) сегодня была на втором скрининге, всё хорошо. поэтому не переживайте
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить