08 jun 2026
Девочки всем привет, сейчас 18 недель 4 дня . Где-то чуть меньше неделю назад ощущаю ( в низк живота как будете бы матка иногда покалывание то по середине то с боку ) к врачу 11.06. Переживаю, у кого-то похожее было ? Никаких темных выделений не было. Да и покалывание бывают раз в пол дня.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Привет, у меня 14 недель, у меня была пульсация и покалывание то справа, то слева. Доехала до дежурного гинеколога, она сказала, что из-за вздутия и газов.
у меня 20 недель,но бывает со сторон яичников побаливает,ложили в больницу, по анализам все норм, узи тоже сказали иди гуляй,связки растягиваются😁
Ну так матка - это мышца, плод растет и матка растягивается, провоцируя подобные парастезии типа покалываний. В этом ничего страшного нет.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


