Покалывания

Девочки всем привет, сейчас 18 недель 4 дня . Где-то чуть меньше неделю назад ощущаю ( в низк живота как будете бы матка иногда покалывание то по середине то с боку ) к врачу 11.06. Переживаю, у кого-то похожее было ? Никаких темных выделений не было. Да и покалывание бывают раз в пол дня.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Привет, у меня 14 недель, у меня была пульсация и покалывание то справа, то слева. Доехала до дежурного гинеколога, она сказала, что из-за вздутия и газов.
  • у меня 20 недель,но бывает со сторон яичников побаливает,ложили в больницу, по анализам все норм, узи тоже сказали иди гуляй,связки растягиваются😁
  • Ну так матка - это мышца, плод растет и матка растягивается, провоцируя подобные парастезии типа покалываний. В этом ничего страшного нет.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить