Правый бок

Покалывает правый бок второй день..я беременна в перый раз. 18.2, не знаю, что норма, что нет.. успокойте мои нервы, пожалуйста) через 20 дней на второй скрининг только
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Julia у меня первая ) долгожданный малыш ) и за все переживаю На узи сходила, сказали гипертонус Папаверин свечи ж расслабляют матку, может их на ночь вставлю
  • У меня так с 17 недели) акушерка сказала что матка растет , связки растягиваются , это нормально) Самое главное что бы не было кровянистых выделений
  • 26 недель, примерно с вашего срока тоже постоянно покалывает правый бок, это либо кишечник, либо у вас тянуться связки! Самое главное, что бы не было силиных болей на протяжении всего дня и кровянистых выделений
  • villi’s выделений нет, слава богу… но эти все покалывания бросают в панику 😀 готова бегать по узи, при каждом покалывании )
  • Все покалывания , ноющие боли и тд если тонуса , угрозы и прочих «проблем» нет норма. У меня до 16 недель всегда болело, тянуло, ныло. А у меня все отлично . И шейка и остальное все супер
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить