23 feb 2026
Девченки , с первым ребенком не было такого, у меня было кс
Сейчас беременная второй раз, между ребром и бедром (левый бок) покалывает целый день.. как знаете много находите или пробежите ( я в основном пытаюсь лежать ) ощущения тянущие и покалывающие ( но как будто не матка ) а живот . При этом живот мягкий, у кого то было это ? УЗИ все хорошо говорят , врачь говорит мышцы растягиваються… Нормально это ? Выделения Желтоватого цвета , хотя с первый ребенком вообще не помню выделений :(
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
было тоже такое, врач говорила что такое возможно 🤷♀️ поэтому я не паниковала, а принимала как есть,растягивается матка и всё такое, побольше отдыхать значит нужно
У меня на 13-15 нед тоже тянуло и покалывало слева - врач сказал, круглые связки тянутся. Помогали медленные движения, подушка под бок/живот, тёплый душ и короткие прогулки. Выделения желтоватые без запаха были - ок; если запах/зуд/боль - к врачу 🤰✨
Даша, спасибо большое на боку тоже помогает!)) главное что бы не критичное было 🙂
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


