13 недель беременности!!!

Девченки , с первым ребенком не было такого, у меня было кс Сейчас беременная второй раз, между ребром и бедром (левый бок) покалывает целый день.. как знаете много находите или пробежите ( я в основном пытаюсь лежать ) ощущения тянущие и покалывающие ( но как будто не матка ) а живот . При этом живот мягкий, у кого то было это ? УЗИ все хорошо говорят , врачь говорит мышцы растягиваються… Нормально это ? Выделения Желтоватого цвета , хотя с первый ребенком вообще не помню выделений :(
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • было тоже такое, врач говорила что такое возможно 🤷‍♀️ поэтому я не паниковала, а принимала как есть,растягивается матка и всё такое, побольше отдыхать значит нужно
  • У меня на 13-15 нед тоже тянуло и покалывало слева - врач сказал, круглые связки тянутся. Помогали медленные движения, подушка под бок/живот, тёплый душ и короткие прогулки. Выделения желтоватые без запаха были - ок; если запах/зуд/боль - к врачу 🤰✨
  • Даша, спасибо большое на боку тоже помогает!)) главное что бы не критичное было 🙂
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить