07 jun 2026
Покалывание в области сердца было ли у вас в беременность?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Да был случай с утра прям боль будто сердце колит болит, и целый день так в итоге поехала в стационар оказалось что это не сердце а продуло. Обезбол укололи и потом мазь нанесла и прошло. Конечно же все индивидуально 🤷♀️ Но оказывается не одна вон у девушки тож также
Да ,у меня бывают такие моменты..Но это не сердце )Если есть со спиной проблемы и грудным отделом (остеохондроз)он иногда покалывает.Я тоже изначально думала ,что оно ,но нет .Ну если ни долго колит
Если боль колющая, быстро возникшая и уходящая без каких либо усилий, это невралгия . Еще отличительная черта - может возникать/усиливаться на вдохе. Нервничаете много , спите неудобно. Неприятно, но пройдёт . Смею предположить, что вы молоды, раз тут сидите. Вряд ли у вас вот так внезапно возникла стенокардия.
kristina +++
kristina да целый день так мучилась думала сердце оказалось спина
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


