всем привет!

Покалывание в области сердца было ли у вас в беременность?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Да был случай с утра прям боль будто сердце колит болит, и целый день так в итоге поехала в стационар оказалось что это не сердце а продуло. Обезбол укололи и потом мазь нанесла и прошло. Конечно же все индивидуально 🤷‍♀️ Но оказывается не одна вон у девушки тож также
  • Да ,у меня бывают такие моменты..Но это не сердце )Если есть со спиной проблемы и грудным отделом (остеохондроз)он иногда покалывает.Я тоже изначально думала ,что оно ,но нет .Ну если ни долго колит
  • Если боль колющая, быстро возникшая и уходящая без каких либо усилий, это невралгия . Еще отличительная черта - может возникать/усиливаться на вдохе. Нервничаете много , спите неудобно. Неприятно, но пройдёт . Смею предположить, что вы молоды, раз тут сидите. Вряд ли у вас вот так внезапно возникла стенокардия.
  • kristina +++
  • kristina да целый день так мучилась думала сердце оказалось спина
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить