в основная
15 jun 2026Девочки , интересует тема погодок
Очень хочу чтобы дети были именно погодки,но врачи не рекомендуют
У кого погодки расскажите как проходит вторая беременность ,тяжело ли организму после родов еще раз беременеть
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у меня разница между детьми 1 год,3 мес. 2019 год КС, и 2020г КС, обоих родила в 39 недели, ходила оба раза хорошо.
Ya_beremenna96 вот хочу так же чтобы разница не большая была Сейчас у меня легкая беременность,почти не замечаю лишь иногда вспоминаю что беременна 😅
Зависит от вашего возраста, как ни крути, от вашего питания и будут ли у вас помощники с первым, но в первую очередь ваш возраст/питание/витамины А так, конечно это истощает ресурсы, особенно если первый будет на грудном вскармливании, там если уже забеременеете, гв нужно будет прекратить
Старшей дочери 2 года , сейчас беременность 29 недель,заметно тяжелее чем в первую, нужно ещё ухаживать за старшей малышкой,да и без этого тяжело
Родила год назад, и вот беременна опять, беременность проходит отлично , токсикоза нет, все замечательно . Настроена бодро) . Хоть врач и предупреждала меня быть аккуратной после родов, ну случилась вот беременность, пошла спокойно и встала снова на учет, встретила гинеколог с улыбкой 😏.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


