автобус,поезд.поездка во 2 триместре

кто нибудь ездил во втором триместре.на 6 месяце беременности.в поезде.или автобус,или машина.ехать часов 13.вот думаю не осилю.а нужно.и не знаю на чем.тяжело.жарко.неудобно....
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня 8 месяц сейчас будет, я поеду на машине 13 часов Врач разрешила, главное с собой документы и обменная карта И вставать каждые 2 часа ходить
  • Ездили на машине. Ехали больше 19 часов. Так доехали в принципе нормально, по пути останавливались на заправках (чтобы сходить в туалет, взять покушать). На машине мне было удобнее всего. Также ездили и на поезде, там в принципе тоже нормально, но меня тошнило, так как укачивало очень сильно На автобусе тоже ездила, вот это вообще не удобно, остановки в пути конечно есть, но постоянно в сидячем положении ехать не очень удобно 🙂
  • Ольга ну мы спать не останавливались, у меня муж спокойно перенес 22 часа за рулем, если в пути останавливаться то вообще нормально. Спала только я в пути, на машине можно и в сидячем положении ехать, и в лежачем. Мне больше понравилось на машине. Говорю за себя. Думаю, что тогда вам лучше и проще будет поехать на поезде, там и поспать можно. Делайте выводы на основе своих удобств.
  • elya боюсь укачает там...
  • Ольга а то муж переживает,чтоб не родить по пути еще....
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить