03 jun 2026
кто нибудь ездил во втором триместре.на 6 месяце беременности.в поезде.или автобус,или машина.ехать часов 13.вот думаю не осилю.а нужно.и не знаю на чем.тяжело.жарко.неудобно....
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня 8 месяц сейчас будет, я поеду на машине 13 часов Врач разрешила, главное с собой документы и обменная карта И вставать каждые 2 часа ходить
Ездили на машине. Ехали больше 19 часов. Так доехали в принципе нормально, по пути останавливались на заправках (чтобы сходить в туалет, взять покушать). На машине мне было удобнее всего. Также ездили и на поезде, там в принципе тоже нормально, но меня тошнило, так как укачивало очень сильно На автобусе тоже ездила, вот это вообще не удобно, остановки в пути конечно есть, но постоянно в сидячем положении ехать не очень удобно 🙂
Ольга ну мы спать не останавливались, у меня муж спокойно перенес 22 часа за рулем, если в пути останавливаться то вообще нормально. Спала только я в пути, на машине можно и в сидячем положении ехать, и в лежачем. Мне больше понравилось на машине. Говорю за себя. Думаю, что тогда вам лучше и проще будет поехать на поезде, там и поспать можно. Делайте выводы на основе своих удобств.
elya боюсь укачает там...
Ольга а то муж переживает,чтоб не родить по пути еще....
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


