13 mar 2026
Девочки подскажите стоит ли покупать подушку для беременных и бандаж ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я спала с такой подушкой и до беременности 🤭. И муж тоже))
Мне очень подушка нравится, а бандаж одеваю когда дома убираюсь. Но, у меня 34 недель
я тоже ненарадуюсь подушке спишь как в облачке, еле отогнала от неё мужа и сына, бандаж ношу с 19 недель, т. к. 2 рубца, врач похвалила
Дома бандаж неудобно, а вот если куда то идти то это поддержка и облегчение. У меня подушки небыло, но из одеяла делала валик очень нравилось, комфортней с животом
Как подушку обниму, так засыпаю, когда просто полежать хотела))) удобно очень. Бандаж купила, но не удобно мне с ним. В итоге хожу на работу с другим(трусы-бандаж), животик поддерживает, но вот поясницу не спасает. Срок 22нед и 5дн. У меня живот большой, как в 7мес примерно)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


