Комфорт

Девочки подскажите стоит ли покупать подушку для беременных и бандаж ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я спала с такой подушкой и до беременности 🤭. И муж тоже))
  • Мне очень подушка нравится, а бандаж одеваю когда дома убираюсь. Но, у меня 34 недель
  • я тоже ненарадуюсь подушке спишь как в облачке, еле отогнала от неё мужа и сына, бандаж ношу с 19 недель, т. к. 2 рубца, врач похвалила
  • Дома бандаж неудобно, а вот если куда то идти то это поддержка и облегчение. У меня подушки небыло, но из одеяла делала валик очень нравилось, комфортней с животом
  • Как подушку обниму, так засыпаю, когда просто полежать хотела))) удобно очень. Бандаж купила, но не удобно мне с ним. В итоге хожу на работу с другим(трусы-бандаж), животик поддерживает, но вот поясницу не спасает. Срок 22нед и 5дн. У меня живот большой, как в 7мес примерно)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить