подтекание вод или утрожестан?

встаю и вытекает какая то водичка , чуть белая, принимаю утрожестан 3 раза в день, но водичка прям жидкая вытекает, 22 неделя, может ли быть подтекание вод или это из-за утрожестана? шейка закрыта , длинная , не пойму стоит беспокоится? с утрожестана белые выделения, а иногда по утрам прям водичка такая выходит
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня была аналогичная ситуация , сказали , что это утрожестан , на всякий случай купите тест (прокладку ) на наличие подтекания вод , чтоб перестраховаться и себя успокоить. По возможности к врачу обратитесь своему , пусть скажет, что у Вас.
  • Утрожестан помогает не разродится.Принимала до 36 недели. Вечно мокрые трусы. Никакие это не воды, рано еще 😁
  • прокладки на определение подтекания вод,я такие брала и не дешёвые. Вот эта прокладка посигналила мне, что воды. Было 32 недели. Я в приёмный покой с сумками. Врач осмотрела и отправила домой. Сказала, что просто вагинальные выделения. В итоге роды начались уже ближе к 40 недели. Поэтому однозначно верить таким прокладкам не стоит
  • Тоже самое, от свечей это, вчера на узи специально ездила, всё хорошо , воды у малыша норм
  • Если переживаете лучше сходить к врачу, но от утрожестана могут быть водянистые выделения и достаточно обильные, и +со сроком как могут увеличиваться естественные выделения, так и реакция на утрожестан может быть сильнее
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить