13 jun 2026
встаю и вытекает какая то водичка , чуть белая, принимаю утрожестан 3 раза в день, но водичка прям жидкая вытекает, 22 неделя, может ли быть подтекание вод или это из-за утрожестана? шейка закрыта , длинная , не пойму стоит беспокоится? с утрожестана белые выделения, а иногда по утрам прям водичка такая выходит
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня была аналогичная ситуация , сказали , что это утрожестан , на всякий случай купите тест (прокладку ) на наличие подтекания вод , чтоб перестраховаться и себя успокоить. По возможности к врачу обратитесь своему , пусть скажет, что у Вас.
Утрожестан помогает не разродится.Принимала до 36 недели. Вечно мокрые трусы. Никакие это не воды, рано еще 😁
прокладки на определение подтекания вод,я такие брала и не дешёвые. Вот эта прокладка посигналила мне, что воды. Было 32 недели. Я в приёмный покой с сумками. Врач осмотрела и отправила домой. Сказала, что просто вагинальные выделения. В итоге роды начались уже ближе к 40 недели. Поэтому однозначно верить таким прокладкам не стоит
Тоже самое, от свечей это, вчера на узи специально ездила, всё хорошо , воды у малыша норм
Если переживаете лучше сходить к врачу, но от утрожестана могут быть водянистые выделения и достаточно обильные, и +со сроком как могут увеличиваться естественные выделения, так и реакция на утрожестан может быть сильнее
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


