Подтекание вод

Девочки , у кого было подтекание околоплодных вод? У меня сейчас 15 недель и периодически появляются жидкие выделения как вода, а после обычные белые густые и немного,сегодня с утра успела сменить белье два раза , пошла в магазин-потекло,пошла мыть посуду-потекло, в покое такого нет , очень сильно переживаю , эти может быть нормой или мне бежать к врачу? Что мне делать?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • А точно не моча?
  • если после подсыхания трусиков остаётся белое , то это не воды, а выделения, у меня они всегда, не могу без ежедневок
  • Lula ну вот это выделения скорее всего все же, можете прокладку эту купить, проверить. Еще мне гинеколог сказала, что околоплодные воды не прям как вода прозрачные, а имеют оттенок
  • Вот надо и мне приобрести, эти прокладки для вод, тоже бывает периодически что то подтекает! 17 недель.
  • Эти выделения после высыхания оставляют след? Если да то это выделения, если нет то лучше прокладка на определение подтекания вод! Я в 18 недель ее покупала , хотя бы дуете спокойны потому что не в каждом роддоме есть тест амниашур! Попробуйте почихать /покашлять, если подтекание они будут течь! Или попробуйте сикать и в процессе зажать , если моча она остановится если воды оно будет течь дальше ! Я так проверяла)) а через 2 недели сходила на узи и смотрела какое количество ИАЖ
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить