10 apr 2026
Девочки , у кого было подтекание околоплодных вод? У меня сейчас 15 недель и периодически появляются жидкие выделения как вода, а после обычные белые густые и немного,сегодня с утра успела сменить белье два раза , пошла в магазин-потекло,пошла мыть посуду-потекло, в покое такого нет , очень сильно переживаю , эти может быть нормой или мне бежать к врачу? Что мне делать?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
А точно не моча?
если после подсыхания трусиков остаётся белое , то это не воды, а выделения, у меня они всегда, не могу без ежедневок
Lula ну вот это выделения скорее всего все же, можете прокладку эту купить, проверить. Еще мне гинеколог сказала, что околоплодные воды не прям как вода прозрачные, а имеют оттенок
Вот надо и мне приобрести, эти прокладки для вод, тоже бывает периодически что то подтекает! 17 недель.
Эти выделения после высыхания оставляют след? Если да то это выделения, если нет то лучше прокладка на определение подтекания вод! Я в 18 недель ее покупала , хотя бы дуете спокойны потому что не в каждом роддоме есть тест амниашур! Попробуйте почихать /покашлять, если подтекание они будут течь! Или попробуйте сикать и в процессе зажать , если моча она остановится если воды оно будет течь дальше ! Я так проверяла)) а через 2 недели сходила на узи и смотрела какое количество ИАЖ
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


