подтекание вод

23 неделя, начала замечать что ежедневка влажная, выделения более жёлтые и белесые (это норма) но влажная ежедневка очень беспокоит. не полная а 1/3. подскажите было у кого такое? что происходит после ? к врачу записалась на завтра к платном, надеюсь там делают тест на подтекание вод. очень переживаю, не знаю чего ждать
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • у меня такая же история ,ну без запаха тоже переживаю
  • у меня второй триместр, ночами потеют ляшки с внутренней стороны, сначало ночью испугалась, думала что воды текут и я мокрая,,,, но трусы сухие, мокрые и потные ляжки только).
  • а зачем ежедневками пользоваться? от них только хуже
  • Купите прокладки для проверки подтекания вод
  • Вообще,я где-то читала ,что именно со второго триместра,начинается активно выделяться пот,и из-за того что мы носим одежду из синтетики и т.д,то ощущение что будто подтекают воды,а по факту мы просто потеем…Честно,не знаю так ли это 🙆🏻‍♀️Но,лучше перестраховаться,и сходить проверить,правильно сделали что записались 🙏🏻
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить