14 feb 2026
23 неделя, начала замечать что ежедневка влажная, выделения более жёлтые и белесые (это норма) но влажная ежедневка очень беспокоит. не полная а 1/3. подскажите было у кого такое? что происходит после ? к врачу записалась на завтра к платном, надеюсь там делают тест на подтекание вод. очень переживаю, не знаю чего ждать
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у меня такая же история ,ну без запаха тоже переживаю
у меня второй триместр, ночами потеют ляшки с внутренней стороны, сначало ночью испугалась, думала что воды текут и я мокрая,,,, но трусы сухие, мокрые и потные ляжки только).
а зачем ежедневками пользоваться? от них только хуже
Купите прокладки для проверки подтекания вод
Вообще,я где-то читала ,что именно со второго триместра,начинается активно выделяться пот,и из-за того что мы носим одежду из синтетики и т.д,то ощущение что будто подтекают воды,а по факту мы просто потеем…Честно,не знаю так ли это 🙆🏻♀️Но,лучше перестраховаться,и сходить проверить,правильно сделали что записались 🙏🏻
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


