03 mar 2026
Девочки ,такой вопрос,25 недель беременности после похода в туалет по маленькому ,надеваю трусы и опять что-то подтекает ,может у кого так же ? Бежать к врачу ? Начиталась ,пишут что подтекают околоплодные воды
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
да вот тоже самое 🤔🤔
Я_мом у вас сейчас все хорошо?Врачу не говорили?
Если быстро к врачу не попасть, купите в аптеке тест на определение подтекания вод. Это тестовая прокладка, она различает выделения, воды окрашивает в другой цвет, так хоть в страхе можно не сидеть. Если чуть течет, не прям много, не супер страшно, есть время
Девочки,ходила к врачу ,сказали это не воды,а такие выделения ,прописала торженан
Сходите к врачу, там у них есть специальный тест, на узи посмотрят, чтобы вы не переживали. У меня так было примерно на таком сроке, это такие жидкие выделения порой. Но лучше перепроверить, чтоб не накручивать себя потом.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


