Подтекание мочи или околоплодные воды

Девочки ,такой вопрос,25 недель беременности после похода в туалет по маленькому ,надеваю трусы и опять что-то подтекает ,может у кого так же ? Бежать к врачу ? Начиталась ,пишут что подтекают околоплодные воды
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • да вот тоже самое 🤔🤔
  • Я_мом у вас сейчас все хорошо?Врачу не говорили?
  • Если быстро к врачу не попасть, купите в аптеке тест на определение подтекания вод. Это тестовая прокладка, она различает выделения, воды окрашивает в другой цвет, так хоть в страхе можно не сидеть. Если чуть течет, не прям много, не супер страшно, есть время
  • Девочки,ходила к врачу ,сказали это не воды,а такие выделения ,прописала торженан
  • Сходите к врачу, там у них есть специальный тест, на узи посмотрят, чтобы вы не переживали. У меня так было примерно на таком сроке, это такие жидкие выделения порой. Но лучше перепроверить, чтоб не накручивать себя потом.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить