Подтекание околоплодных вод или норма?

Девчонки, есть тут кто ставил свечи мирамистин? Я конечно извиняюсь за подробности, с утра проснулась от того что все трусы мокрые насквозь, я понимаю что свеча растворилась за ночь и могла вытечь.. может ли на столько много быть водички от свечи?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я когда такими пользовалась до беременности всегда пользовалась прокладками. Так как когда она растворяется и вытекает в лучшем случае трусы насквозь мокрые. Спасали только прокладки. При том те вторые в месячные использовала, ежедневки для этого мало
  • Анна спасибо за ответ, успокоили.
  • Elis спасибо за ответ, хоть немножко стало спокойнее🙏🏽
  • сколько недель
  • У меня так было: вагинальная свеча ночью вытекла - бельё мокрое 😅 Надень прокладку: если подтек продолжается - может быть воды. Есть тест на воды, но лучше к врачу 🙌
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить