Подтекание и утрожестан !

Девчули ,чет я 🫨 паникую. На ночь вставляю утрожестан. Под утро мокро ,такое чувство что подтекание… Причем постоянно ,именно с ночи!толи это утрожестан то ли воды ? Встречался кто с такой проблемкой ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Утрожестан еще ладно, а вот свечи хлоргексидина капец как пугают - ежедневка насквозь мокрая, ужас
  • rita ничего себе !
  • У меня этот утрожестан в течении дня вытекает , не только утром , стоит только чуть напрячься
  • Это утражестан вытекает. Меня врач предупреждал, что остатки вытекают, надо что-нибудь подкладывать (особенно когда утром надо было вставлять)
  • Думаю если это только с утра, то скорее всего лекарство.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить