12 feb 2026
Девчули ,чет я 🫨 паникую.
На ночь вставляю утрожестан.
Под утро мокро ,такое чувство что подтекание…
Причем постоянно ,именно с ночи!толи это утрожестан то ли воды ?
Встречался кто с такой проблемкой ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Утрожестан еще ладно, а вот свечи хлоргексидина капец как пугают - ежедневка насквозь мокрая, ужас
rita ничего себе !
У меня этот утрожестан в течении дня вытекает , не только утром , стоит только чуть напрячься
Это утражестан вытекает. Меня врач предупреждал, что остатки вытекают, надо что-нибудь подкладывать (особенно когда утром надо было вставлять)
Думаю если это только с утра, то скорее всего лекарство.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


