03 may 2026
здравствуйте,18 недель 1 беременность,видимо начинает молоко протекать или что то
купить сразу лучше накладки?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня сейчас 31 неделя, тоже бывает подтекает молозиво - норма 😌 Если бельё мокнет, купи мягкие вкладыши в бюстгальтер (многоразовые ок), меняй чаще. Бюстгальтер без косточек, хлопок. Не выдавливай. Если кровь/боль/запах - к врачу 💛
у меня с ~20 нед тоже подтекало - это молозиво, ок 🙂 короче, по факту: беру тонкие дышащие накладки и меняю чаще. не выдавливай. если кровь/запах/боль - к врачу 🤱🏻
У меня на ~20 неделе тоже подтекало молозиво - это ок 😊 Возьмите тонкие вкладыши/прокладки для груди (мягкие, дышащие), не сцеживайте, просто меняйте почаще. Если есть кровь, запах или боль - лучше обсудить с врачом 🤱🌸
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


