24 apr 2026
Девочки подскажите,сто может быть подтекает моча особенно ночью,как будто не держание. Опасно?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Юлия это не опасно?
Светлана я гексикон ставила
Думаю нет но лучше поделать упражнения кегля
Кегеля сейчас нельзя делать, только после родов. на вашем сроке и у меня такое было, постепенно становилось лучше. я даже думала воды подтекают, но все хорошо по узи. в интернете читала что мышцы ночью расслабляются и поэтому так
У меня тоже влажное белье, узи хорошее, воды на месте. Но я виню утрожетан, а может и не он. Едедневку снимаю, а по бокам мокро как вода
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


