06 feb 2026
Всем привет! Вот уже вторая беременность, 30 лет, 8 недель беременностт, а всё ума нет🤦 Пошли сегодня со старшей дочерью на экг, кушетка у них высокая, дочка разделась, и я в моменте забыла, что беременна. Возьми, да подними её. Уложила ее на эту кушетку. Он а весит примерно 25-30 кг. Теперь переживаю, не навредила ли я малышу. Беременность очень желанная. Вроде ничего не болит, немножко тянет поясницу. Выделений нет. Вся эта история приключилась часа 2 назад. Как думаете, насколько опасно?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
привет милая ,ну мне кажется не будет наверное ничего ,я помню я так как то несколько раз поднимала ,все нормально было 🤍 не хочу чтоб вы нервничали лишний раз 🥹
mironZ спасибо большое, да, надо поменьше переживать на этот счёт. Привыкли, мы, девочки, быть сильными. Отсюда потом вот такие ситуации🤦🙏
Постоянно вижу,что беременные женщины подминают детей и носят . Организм женщины так устроен, ничего не случится 100% . Не переживайте. В вот переживания действительно могут навредить
margo да, тоже вижу такую кариину часто, просто у моей-то дочки давно не тот возраст, чтобы на руках. 8 с половиной лет уже))
Sandra_ber99 нам свойственна забывчивость,наверное вы задумались 🤍
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


