04 jan 2026
Интересно узнать мнение опытных мам.
Это вторая беременность, в 1 сразу смесью кормила.
А сейчас хочу попробовать как это вообще , хочу попробовать
Большинство про ГВ говорят не очень хорошо, что трещины,кровь и мука одна, но на смесь всегда можно перейти, а родить и не попробовать покормить самой надо думаю)))
Вот хочу узнать как то нужно грудь/соски готовить к кормлению?
У меня сейчас 26 недель…
Подскажите пожалуйста 😆☺️
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
честно не знаю как надо готовить соски к кормлению. первого кормила до года, просто была уверенность что будем на ГВ. в роддоме сразу взял грудь, периатр чуть подправил и всё жили в свое удовольствие. молока хватало, трещин не было. держу пальчики чтоб и со вторым все было удачно
anastas , я в род доме прикладывалась пыталась, но у меня молозиво капелька выходила и все, и только на 5 день потекло ручьями молоко но я уже на смеси кормила, Типа хочу как то подготовить грудь что бы она в роддоме меня опять не подвела , про трещины говорят если нормально прикладывать то все ок будет
У меня 3е детишек - 2х из них кормила грудью, но до родов грудь никак не готовила. Со старшей дочкой ни трещин ни чего-то другого не было, а вот с сыном немного помучалась ( познала как говорится прелести ГВ☺️). Старшую 1г и 9мес кормила, сына почти до 3х лет
я первого ребенка кормила грудью до 1,8. Первые дни мазала соски специальным кремом для груди ( к сожалению не помню название) Потом грудь привыкает и не больно. второго ребенка ещё кормлю, ему год . Грудь не болела.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


