Второй скрининг

Девочки, я че-т забыла спросить у врача про подготовку ко второму скринингу, а очухалась только за 3 часа до него. Все же как на первом, легкий завтрак?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Вчера был 2 скрининг. Мне говорили плотно поесть перед ним, голодной нельзя. Так что поела от души,ещё он был в 15 часов, так что голодной я точно не была 🤣 Так что кушайте от души
  • Сейчас 36 нед 🤰 На 2-м у меня: УЗИ - лёгкий завтрак ок; кровь - 4-6 ч без еды. За 3 ч лучше уже не есть, воду можно. Если что, быстро уточни по тел. клиники 😊
  • Nadezhda2504 тоже так сказали, прмчем на первом скрининге ещё))
  • на втором скрининге кровь не берут, ешьте как обычно, готовиться особо не надо
  • Завтрак на узи не влияет) мне наоборот в ЖК сказали обязательно кушать по утрам))хотя я и так ем)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить