07 apr 2026
Кому подготавливали шейку матки мефепристоном ? поделитесь впечатлениями. Кто на каком сроке рожал 1 ребёнка? На каком сроке согласились на стимуляцию ? Как роды прошли ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мне сейчас на 41 неделе стимулируют 2 роды мифепристоном , дали 2 таблетки но я пока еще жду когда подействует
Первые роды стимулировали на 41 неделе, долго раскрытие шло. Малыш головой не встал, клинический узкий таз и экстренное кесарево. В роддоме где я рожала соседки две со стимуляцией тоже кесарево заканчивали.
На первых родах 2 дня давали мифепристон, пока воды не отошли. Ощущения мало приятные. В итоге все равно сделали кесарево
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


