в основная
18 mar 202627 недель с копейками,а у меня уже во всю покупки,то купила,другое заказала. уже и кроватку приставную взяла и вещей,коляска новая есть от младшей сестры( она в ней не каталась),бутылочки и все в этом духе..даже уже сумки заказала и в роддом ,что там надо базовое и так много еще купить надо. а вы как? закупаетесь или еще нет?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ольга я с этой недели уже не удержалась и начала заказывать😋
26 недель, ничего ещё не покупала абсолютно, считаю, что рано, ближе неделям к 35 начну
25 недель,уже купили кроватку,коляску и самое необходимое для малышки.сумки в роддом буду после 32 недель заполнять.
никуля настраивайтесь на хорошее, так и будет 🙏
Anita по другому быть и не может,спасибо за поддержку!
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


