подготовка к малышу
18 mar 2026

подготовка к малышу

27 недель с копейками,а у меня уже во всю покупки,то купила,другое заказала. уже и кроватку приставную взяла и вещей,коляска новая есть от младшей сестры( она в ней не каталась),бутылочки и все в этом духе..даже уже сумки заказала и в роддом ,что там надо базовое и так много еще купить надо. а вы как? закупаетесь или еще нет?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Ольга я с этой недели уже не удержалась и начала заказывать😋
  • 26 недель, ничего ещё не покупала абсолютно, считаю, что рано, ближе неделям к 35 начну
  • 25 недель,уже купили кроватку,коляску и самое необходимое для малышки.сумки в роддом буду после 32 недель заполнять.
  • никуля настраивайтесь на хорошее, так и будет 🙏
  • Anita по другому быть и не может,спасибо за поддержку!
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить