08 may 2026
Всем привет
Нам 12 недель , на узи сказали подлежание хориона, кто с таким сталкивался , поднялся ли он потом ? Точнее уже потом плацента
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня было, перекрывал внутренний зев. Врач назначала половой покой. Сейчас все 👍
у меня поднялся довольно быстро. Не переживайте, у многих такое случается. Берегите себя, больше отдыхайте
Поднимается до конца срока. Не переживайте
27 недель не поднялся-23 мм всего лишь, но врач сказала ждем 33 недель, может еще поднимется надо не меньше 3 см «Пишу про плаценту»
У меня ко второму скринингу все поднялось, не паникуйте
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


