Походу все

Девочки, мне так больно на душе, лежала на сохранении, но на узи каждый раз говорили плачевные слова, что не растет и брадикардия. Коричневые и темнокрасные выделения есть, но не яркие и не обильные. Хгч понизился на половину, но написали что беременность прогрессирует все равно, не прервана. Я решила выписаться так как не могу тут быть морально, хочу домой к родным. Сказали,что если откроется кровотечение то сразу скорую. Или если завтра в ЖК все будет хуже планово ехать и опять ложиться,
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Елена утрожестан уже почти неделю принимаю
  • Сначала все так хорошо шло, с первого раза забеременела и так радостно было, мужа я не вижу по пол года так как он военный у меня. Мне очень страшно теперь, что это может повториться. Оба здоровые мы. Что могло пойти не так… я всегда верила в лучшее, ч ни в коем случае не хочу никого пугать, ситуации разные, но и меня затронуло, мне 22 года всего, 1 Б, 10 недель… по-любому нужен будет психолог
  • Оля 🤗
  • Елена по 200 мг 2 раза в день
  • Обнимаю вас 🫶
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить