переживаю

Привет всем беременяшкам. У меня вот что, начались какая то коричневая мазня, заболел живот. поехала в бсмп, там конечно предложили лечь, но я сейчас немогу, ребенка не с кем совсем оставить. Выписали транексам и дюфастон, и покой полный. У меня краевое предлежание и ещё vasa previa. Поддержите немного. У кого была угроза, все хорошо было, после применения лекарств?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Ulachka у меня было в 7’недель я ложилась там стали давать лекарства все прошло и выписали .
  • С первым ребёнком до середины беременности были кровянистые выделения ,на сохранение не клали,пила дюфастон,все нормально,главное настраивать себя на хорошее
  • Ищите с кем оставить ребёнка и на госпитализацию, я бы не рисковала
  • Angelina а живот у вас болел, низ живота? а на сохранение предлагали, вы не ложились просто?
  • уважаемые из Дзержинска, Ниж. обл
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить