Поддержка при угрозе аборта: истории и советы

Всем привет! Девочки, кто сталкивался с подобным, поддержите советом или историями. Только позавчера была на скрининге, всё было идеально, выдохнула... А сегодня ночью внезапно началось кровотечение. Поехала в больницу, поставили диагноз "угрожающий аборт". Пока толком ничего не объясняют, состояние - полная неопределенность. У кого так было на фоне хорошего скрининга? Удалось сохранить?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Не переживайте, вас положили сохраняют!! Спрашивайте у вашего врача настойчиво, за каждый анализ!!! И если на скрининге всё хорошо, то уже надежда на хорошее есть!!!
  • Тина 37 спасибо большое 🥹🙏
  • Полина , спасибо большое за поддержку, мне сейчас она очень важна🥹❤️
  • Держу кулачки 💛 У меня на 19 неделе при идеальном скрининге было кровотечение - в стационаре сохранили. Сейчас 21 неделя, малыш ок. Покой и строго по рекомендациям врача. Ты не одна 🤍
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить