12 mar 2026
Всем привет! Девочки, кто сталкивался с подобным, поддержите советом или историями.
Только позавчера была на скрининге, всё было идеально, выдохнула... А сегодня ночью внезапно началось кровотечение. Поехала в больницу, поставили диагноз "угрожающий аборт". Пока толком ничего не объясняют, состояние - полная неопределенность. У кого так было на фоне хорошего скрининга? Удалось сохранить?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Не переживайте, вас положили сохраняют!! Спрашивайте у вашего врача настойчиво, за каждый анализ!!! И если на скрининге всё хорошо, то уже надежда на хорошее есть!!!
Тина 37 спасибо большое 🥹🙏
Полина , спасибо большое за поддержку, мне сейчас она очень важна🥹❤️
Держу кулачки 💛 У меня на 19 неделе при идеальном скрининге было кровотечение - в стационаре сохранили. Сейчас 21 неделя, малыш ок. Покой и строго по рекомендациям врача. Ты не одна 🤍
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


