узи

Девочки,мои хорошие,опять я к вам за поддержкой или успокоением.Сегодня дождалась узи ,пя 17 мм соответствует 5 неделям(так врач сказала) ,эмбрион 0.99мм,что соответствует 7 неделям.А вот желточный мешочек большой 7.8 мм.Сердцебиение 147 ударов в минуту.Врач сама говорит ,что пока все норм,но я то понимаю,что пя отстает по срокам и в размерах и еще этот большой желточный мешочек.У кого так было может или кто что знает.Я стараюсь думать позитивно,но мне 39л.,это первая и долгожданная беременность
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Ksu все мы такие в беременность)
  • Всё очень индивидуально и ни эмбрион, ни его желточный мешочек никому ничего не должны, особенно вписываться в стандарты по миллиметрам. Врач говорит, что все в порядке. Вы понимаете, что нет, потому что вы тоже врач? У меня в первую беременность всегда очень отставал ХГЧ, всегда ниже нормы, но всё хорошо, дочке 10 месяцев. А еще узи не всегда идеально все определяет, ошиблись с весом на полкило, сказали нос будет очень маленький, а он нормальный такой нос.
  • infinity_blk потому что я паникер
  • Maria Maria спасибо вам большое,сейчас после ваших слов успокоилась,ведь эмбриончик есть ,сердечко тоже ,спасибо ❤️
  • infinity_blk но я стараюсь отгонять навязчивые мысли )
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить