08 feb 2026
Девочки,мои хорошие,опять я к вам за поддержкой или успокоением.Сегодня дождалась узи ,пя 17 мм соответствует 5 неделям(так врач сказала) ,эмбрион 0.99мм,что соответствует 7 неделям.А вот желточный мешочек большой 7.8 мм.Сердцебиение 147 ударов в минуту.Врач сама говорит ,что пока все норм,но я то понимаю,что пя отстает по срокам и в размерах и еще этот большой желточный мешочек.У кого так было может или кто что знает.Я стараюсь думать позитивно,но мне 39л.,это первая и долгожданная беременность
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ksu все мы такие в беременность)
Всё очень индивидуально и ни эмбрион, ни его желточный мешочек никому ничего не должны, особенно вписываться в стандарты по миллиметрам. Врач говорит, что все в порядке. Вы понимаете, что нет, потому что вы тоже врач? У меня в первую беременность всегда очень отставал ХГЧ, всегда ниже нормы, но всё хорошо, дочке 10 месяцев. А еще узи не всегда идеально все определяет, ошиблись с весом на полкило, сказали нос будет очень маленький, а он нормальный такой нос.
infinity_blk потому что я паникер
Maria Maria спасибо вам большое,сейчас после ваших слов успокоилась,ведь эмбриончик есть ,сердечко тоже ,спасибо ❤️
infinity_blk но я стараюсь отгонять навязчивые мысли )
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


