24 apr 2026
Девочки приветик🥹
Столько радости было узнать о долгожданной беременности и на тебе попала в больницу с замершей, на сроке 6 недель (узнала на 8 неделе, хотела сердечко послушать). Провели медикаментозный аборт и чувствую дикую пустоту.
У кого были такие случаи как долго потом пытались забеременеть и как быстро получилось восстановиться?
Буду очень признательна каждой девушке кто расскажет свою историю 🥺😔
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
min-0993 вы молодец 🌹
Была три года назад такая ситуация. На 6 эмбриональной неделе. Отслойка и замершая. Первая беременность.С молодым человеком расстались после этого. Нашли гипотиреоз. С сентября того года занялась подготовкой. Выровняла гормоны щитовидки. Добро дали и вот 3 месяца попыток и беременность. Сегодня на узи. Удачи вам и легкой беременности❤️
Здравствуйте! Очень сочувствую, так пережила подобное дважды. Не отчаивайтесь- все наладится! В этот раз забеременела с первого раза, 10 недель сейчас, надеюсь на лучшее! А вам желаю скорейшего восстановления и физического и эмоционального! 🤗
В октябре 2025 была на таком же сроке замершая...Тоже мед. аборт. В феврале забеременела, сейчас 12 нед 🙏
Yulchik спасибо большое ☺️ вам тоже желаю здоровой и легкой беременности
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


