Замершая

Девочки приветик🥹 Столько радости было узнать о долгожданной беременности и на тебе попала в больницу с замершей, на сроке 6 недель (узнала на 8 неделе, хотела сердечко послушать). Провели медикаментозный аборт и чувствую дикую пустоту. У кого были такие случаи как долго потом пытались забеременеть и как быстро получилось восстановиться? Буду очень признательна каждой девушке кто расскажет свою историю 🥺😔
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • min-0993 вы молодец 🌹
  • Была три года назад такая ситуация. На 6 эмбриональной неделе. Отслойка и замершая. Первая беременность.С молодым человеком расстались после этого. Нашли гипотиреоз. С сентября того года занялась подготовкой. Выровняла гормоны щитовидки. Добро дали и вот 3 месяца попыток и беременность. Сегодня на узи. Удачи вам и легкой беременности❤️
  • Здравствуйте! Очень сочувствую, так пережила подобное дважды. Не отчаивайтесь- все наладится! В этот раз забеременела с первого раза, 10 недель сейчас, надеюсь на лучшее! А вам желаю скорейшего восстановления и физического и эмоционального! 🤗
  • В октябре 2025 была на таком же сроке замершая...Тоже мед. аборт. В феврале забеременела, сейчас 12 нед 🙏
  • Yulchik спасибо большое ☺️ вам тоже желаю здоровой и легкой беременности
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить