Недоношенный
22 apr 2026

Недоношенный

Девочки , мы родились на 33 неделе Вес 2330.Лежим уже 19 день,в опнн В реанимации теряли вес 1800 , сейчас 2207, нам 36 недель, были плохие анализы(инфекция) сейчас идет на поправку,питаемся через зонд, только сегодня начала кормить с бутылочки 10 мин(высасывает 5 мл) остальное через зонд сказал врач, может у кого есть опыт?норма ли что так мало?и через сколько будет прогресс?🥹 остается для выписки два пункта (анализы и питание без зонда) боюсь остаться до пдр 😭
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Asiy большое спасибо 🙏🏻
  • nadehca спасибо большое за теплые слова 🙏🏻 Для выписки вес почти набрали 🙏🏻
  • Natalia Shanina до нужного веса остается 100 грамм 🙏🏻 Только бы научится самому высасывать норму
  • дорогая мамочка я конечно в такой ситуации не была ..но так хочется вас поддержать и сказать добрые слова ...все хорошо у вас будет ..нужно чуть больше времени и ваш малыш полностью будет сам кушать ..и выпишут вас в скором времени и как начнет он и вес набирать и расти маму радовать
  • Терпения вам и сил 🙏🙏🙏🙏🙏🙏Пусть малыш будет здоров и крепок
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить