в основная
22 apr 2026Девочки , мы родились на 33 неделе
Вес 2330.Лежим уже 19 день,в опнн
В реанимации теряли вес 1800 , сейчас 2207, нам 36 недель, были плохие анализы(инфекция) сейчас идет на поправку,питаемся через зонд, только сегодня начала кормить с бутылочки 10 мин(высасывает 5 мл) остальное через зонд сказал врач, может у кого есть опыт?норма ли что так мало?и через сколько будет прогресс?🥹 остается для выписки два пункта (анализы и питание без зонда) боюсь остаться до пдр 😭
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Asiy большое спасибо 🙏🏻
nadehca спасибо большое за теплые слова 🙏🏻 Для выписки вес почти набрали 🙏🏻
Natalia Shanina до нужного веса остается 100 грамм 🙏🏻 Только бы научится самому высасывать норму
дорогая мамочка я конечно в такой ситуации не была ..но так хочется вас поддержать и сказать добрые слова ...все хорошо у вас будет ..нужно чуть больше времени и ваш малыш полностью будет сам кушать ..и выпишут вас в скором времени и как начнет он и вес набирать и расти маму радовать
Терпения вам и сил 🙏🙏🙏🙏🙏🙏Пусть малыш будет здоров и крепок
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


