13 feb 2026
Девочки у кого то было такое?Отправили на чистку
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
здравствуйте, у меня была завершая беременность 8-9 недель🤷♀️
Может именно тут такая аудитория, но как почитаю очень много таких случаев , увы… раньше, когда не сталкивалась, считала это редкостью. Сама три недели назад пережила выкидыш очень тяжело, и как раз то, что нас много мне помогает не винить себя. Захожу в эту группу за поддержкой, внушают положительную надежду истории, когда при следующей попытке все получилось и было хорошо)
margo вот и я вся в раздумьях…говорят сердцебиения нет-ну тогда почему он растет?…ответов нет.
Darriya, мне очень жаль. Срок акушерский видите больше, чем размер эмбриона. То есть беременность перестала развиваться примерно 2 недели назад. К сожалению такое случается, и очень часто именно на сроке 7-9 недель. я сама пережила подобное в первую беременность, а потом повторно забеременела на 5 цикл. Сейчас ребёнку уже 5 лет. Жду дочку 28 недель. Так что не расстраивайтесь, всё ещё будет
Так, к сожалению бывает, по статистике в среднем, каждая третья беременность замершая, генетические поломки, естественный отбор. Тоже была замершая в прошлый раз. Сейчас забеременела, держу кулачки, много отдыхаю, гоню от себя страшные мысли, но сложно. Вы не виноваты в этом, получите гистологию после чистки, пройдите обследование и если хотите сразу пробуйте. Девочки говорят после замершей, обязательно наступает нормальная беременность.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


