maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • здравствуйте, у меня была завершая беременность 8-9 недель🤷‍♀️
  • Может именно тут такая аудитория, но как почитаю очень много таких случаев , увы… раньше, когда не сталкивалась, считала это редкостью. Сама три недели назад пережила выкидыш очень тяжело, и как раз то, что нас много мне помогает не винить себя. Захожу в эту группу за поддержкой, внушают положительную надежду истории, когда при следующей попытке все получилось и было хорошо)
  • margo вот и я вся в раздумьях…говорят сердцебиения нет-ну тогда почему он растет?…ответов нет.
  • Darriya, мне очень жаль. Срок акушерский видите больше, чем размер эмбриона. То есть беременность перестала развиваться примерно 2 недели назад. К сожалению такое случается, и очень часто именно на сроке 7-9 недель. я сама пережила подобное в первую беременность, а потом повторно забеременела на 5 цикл. Сейчас ребёнку уже 5 лет. Жду дочку 28 недель. Так что не расстраивайтесь, всё ещё будет
  • Так, к сожалению бывает, по статистике в среднем, каждая третья беременность замершая, генетические поломки, естественный отбор. Тоже была замершая в прошлый раз. Сейчас забеременела, держу кулачки, много отдыхаю, гоню от себя страшные мысли, но сложно. Вы не виноваты в этом, получите гистологию после чистки, пройдите обследование и если хотите сразу пробуйте. Девочки говорят после замершей, обязательно наступает нормальная беременность.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить