Накипело.

Всем привет. Часто читаю тут посты и вижу как девочек, которые искренне переживают о чем-то, спрашивают (да, возможно банальные вещи для кого-то) в комментариях просто смешивают с грязью. Мы же все в одной лодке, девочки, откуда же столько злобы? Я помню с первой дочерью пошла рожать всего боялась. Хотелось у кого-то спросить совета, поинтересоваться, но к сожалению было не у кого. Давайте будем просто добрее к друг другу, кто нам ещё поможет если не МЫ❤️ (тревожные мамочки, я с Вами)
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Jeni да. Я если не разбираюсь, то просто пишу слова поддержки и чтобы обратились к врачу. Зачем брать на себя ответственность? Потом же могут быть последствия и тебе с этим жизнь. Верю в бумеранг
  • Jeni ну с такими людьми ничего не работает. Прикладываешь скрин из клин рекомендаций и они отвечают: у каждого врача своя методика. Ничего себе! С каких пор это? Но я уже с ними не спорю, я все же думаю, что читает нас много девушек и кому-то скрин пригодится
  • Anastasia я задалась тем же вопросом🤣🤣 Даже пролистала ленту😂
  • Ирина нет, мой пост не вам посвящается) успокойтесь)
  • Lika согласна. Поэтому иногда получается резко таким отвечать. Так они блин кучкуются и начинают атаковать вместе 😅😅 сегодня прям цирк был. Я потом просто перестала отвечать и читать))) не знаю чем закончилось))
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить