13 may 2026
Всем привет.
Часто читаю тут посты и вижу как девочек, которые искренне переживают о чем-то, спрашивают (да, возможно банальные вещи для кого-то) в комментариях просто смешивают с грязью. Мы же все в одной лодке, девочки, откуда же столько злобы?
Я помню с первой дочерью пошла рожать всего боялась. Хотелось у кого-то спросить совета, поинтересоваться, но к сожалению было не у кого. Давайте будем просто добрее к друг другу, кто нам ещё поможет если не МЫ❤️ (тревожные мамочки, я с Вами)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Jeni да. Я если не разбираюсь, то просто пишу слова поддержки и чтобы обратились к врачу. Зачем брать на себя ответственность? Потом же могут быть последствия и тебе с этим жизнь. Верю в бумеранг
Jeni ну с такими людьми ничего не работает. Прикладываешь скрин из клин рекомендаций и они отвечают: у каждого врача своя методика. Ничего себе! С каких пор это? Но я уже с ними не спорю, я все же думаю, что читает нас много девушек и кому-то скрин пригодится
Anastasia я задалась тем же вопросом🤣🤣 Даже пролистала ленту😂
Ирина нет, мой пост не вам посвящается) успокойтесь)
Lika согласна. Поэтому иногда получается резко таким отвечать. Так они блин кучкуются и начинают атаковать вместе 😅😅 сегодня прям цирк был. Я потом просто перестала отвечать и читать))) не знаю чем закончилось))
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


