04 jun 2026
Привет девочки .
Хотелось бы общения, обсуждать беременность, делиться у кого что .
Ведь в беременность самое главное поддержка )
18 недель ❤️
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Привет) Поддержка необходима это точно,особенно когда ее не хватает
привет✋👋 два раза за 3 недели полежала в больнице. теперь мне страшно абсолютно любое движение, а так хочется двигаться... да и лето как никак... скоро первый скрининг тоже страшно... и очень грустно, так как мама ни всегда понимает, Из-за их старой системы рождения детей...когда они почти и не стояли на учетах 🫨
Добрый день . 15 Нед, 21 год, живу в Краснодаре . 😁
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


